Zum Hauptinhalt springen
Heinrich Otte
Raiffeisen Technik Ostküste GmbH | Valtra Produktspezialist
Jan Schröder
Abwickler/in Zentral Strom & Gas
Broder Jensen
Raiffeisen Technik Ostküste GmbH | Stellv. Werkstattleiter
Adresse

Rosseer Weg 19-21
Eckernförde 24340

Platzhalter Ansprechpartner
Arne Spoelstra
Spezialist Green Harvesting
Platzhalter Ansprechpartner
Günter Claar
Verkaufsberater Kommunal und Forst Technik Amöneburg
Platzhalter Ansprechpartner
Markus Fritz-Emmerich
Verkaufsberater Amöneburg
Jürgen Lehr
Raiffeisen Technik Ostküste GmbH | Ersatzteillager
Platzhalter Ansprechpartner
Heiko Harzendorf
Außendienstmitarbeiter Raum Chemnitz / Raum Zwickau / Frohburger Land
Adresse

Prießnitzer Straße 42
04654 Frohburg

Lena Schuch
Raiffeisen Technik Ostküste GmbH | Verwaltung
Jessica Schimmer
Raiffeisen Technik Ostküste GmbH | Handel Abwicklung
Frank Kerber
Raiffeisen Technik Ostküste GmbH | Handel Abwicklung
Adresse

Rosseer Weg 19-23
24340 Eckernförde

Petra Döse
Raiffeisen Technik Ostküste GmbH | Buchhaltung
Adresse

Rosseer Weg 19-23
24340 Eckernförde

Benjamin Groß
Raiffeisen Technik Ostküste GmbH | Ersatzteillager
Adresse

Rosseer Weg 19-23
24340 Eckernförde

Claus-Peter Martensen
Raiffeisen Technik Ostküste GmbH | Ersatzteillager
Claudia Schütze
Raiffeisen Technik Ostküste GmbH | Verwaltung & Garantie
Anja Kähler
Raiffeisen Technik Ostküste GmbH | Ersatzteillager
Tim Raese
Raiffeisen Technik Ostküste GmbH | Stellv. Werkstattmeister
Hauke Wulff
Raiffeisen Technik Ostküste GmbH | Verwaltung & Garantie
Karsten Konopka
Raiffeisen Technik Ostküste GmbH | Ersatzteillager
Kai Schulz
Raiffeisen Technik Ostküste GmbH | Stellv. Werkstattleiter
Torsten Gundermann
Verkaufsberater Landtechnik
Platzhalter Ansprechpartner
Moritz Danzer
Meister Gudensberg
Platzhalter Ansprechpartner
Heike Harnischmacher
Raiffeisen Technik HSL GmbH |Administration Werkstatt
Nicole Martens
Raiffeisen Technik HSL GmbH | Administration Lager
Sven Degelow
Raiffeisen Technik HSL GmbH | Berater für Ersatzteil-, Stihl- und Kommunaltechnik
Henning Hanssen
Raiffeisen Technik HSL GmbH | Ersatzteilberater
Daniela Katzer
Raiffeisen Technik HSL GmbH | Serviceassistentin Aftersales
Linda Rösch
Raiffeisen Technik HSL GmbH |Maschinenabwicklung / KFZ
Christina Kruse
Raiffeisen Technik HSL GmbH | Maschinenabwicklung/Personal
Platzhalter Ansprechpartner
Ann-Christin Wilke
Raiffeisen Technik HSL GmbH | Maschinenabwicklung
Platzhalter Ansprechpartner
Phillip Pein
Raiffeisen Technik HSL GmbH | Amazone Produktspezialist
Mischa Sütel
Raiffeisen Technik HSL GmbH | Werkstattleitung
Adresse

Ratzeburger Chaussee 11
19205 Gadebusch

Annett Horn
Raiffeisen Technik HSL GmbH | Administration Werkstatt
Adresse

Ratzeburger Chaussee 11
19205 Gadebusch

Marcel Hansen
Raiffeisen Technik HSL GmbH | Ersatzteilberater
Adresse

Ratzeburger Chaussee 11
19205 Gadebusch

Carolin Nawrot
Raiffeisen Technik HSL GmbH | Administration Werkstatt
Justin Heinze
Raiffeisen Technik HSL GmbH |Ersatzteilberater
Lisa Bartke
Raiffeisen Technik HSL GmbH | Ersatzteilberaterin
Adresse

Schmiedestr. 6
21493 Elmenhorst-Lanken

Meike Hölker
Raiffeisen Technik HSL GmbH | Administration Werkstatt
Adresse

Schmiedestr. 6
21493 Elmenhorst-Lanken

Jannik Böttcher
Raiffeisen Technik HSL GmbH | Werkstattleitung
Adresse

Schmiedestr. 6
21493 Elmenhorst-Lanken

Dorit Brott
Raiffeisen Technik HSL GmbH | Administration Werkstatt
Benedikt Luther
Raiffeisen Technik HSL GmbH | Ersatzteilberater
Robin Schwabe
Raiffeisen Technik HSL GmbH | Ersatzteilberater
Karsten Habigt
Raiffeisen Technik HSL GmbH | Ersatzteilberater
Platzhalter Ansprechpartner
Benjamin Rüdiger
Werkstattmeister Neustadt/Orla
Pit Gödecke
Verkaufsberater Gadenstedt
Platzhalter Ansprechpartner
Arden Cunaj
Qualitätsmanagement
Platzhalter Ansprechpartner
Irene Rube
Tankkarten Hessen/ Thüringen
Platzhalter Ansprechpartner
Tatjana Kling
Tankkartenverwaltung
Adresse

Knesebecker Straße 35 - 37
29378 Wittingen

Platzhalter Ansprechpartner
Eileen Huth
Verkaufsberaterin Gera
Platzhalter Ansprechpartner
Reinhold Klement
Stellv. Werkstattmeister Korbach
Andreas Neitzel
Abteilungsleiter Marketing
Platzhalter Ansprechpartner
Heinrich Figge
Ersatzteillager Korbach
Platzhalter Ansprechpartner
Fabian Neuschl
Ersatzteillager Korbach
Markus Ebbinghaus
Raiffeisen Technik Ostküste GmbH | Ersatzteillager
Sven Tordsen
Raiffeisen Technik Ostküste GmbH | Stellv. Werkstattmeister
Franziska Engel-Klapsing
Region Nordhessen
Adresse

Erich-Rohde-Straße 13
34613 Schwalmstadt-Ziegenhain

Platzhalter Ansprechpartner
Stefan Dauth
Niederlassungsleiter Agrar-Standort Friedberg
Jürgen Franke
Werkstattmeister Ebeleben
Platzhalter Ansprechpartner
Mariusz Nowakowski
Dyrektor Handlowy Zachód
Platzhalter Ansprechpartner
Marcin Wróblewski
Dyrektor Handlowy Wschód
Platzhalter Ansprechpartner
Daniel Wesołek
Kierownik serwisu Wschód
Platzhalter Ansprechpartner
Marcin Wiatrowski
Kierownik serwisu Zachód
Platzhalter Ansprechpartner
Sebastian Sobczyński
Kierownik części zamiennych Zachód
Platzhalter Ansprechpartner
Andreas Schwezow
Werkstattleiter
Platzhalter Ansprechpartner
Bartłomiej Jóźwiakowski
Kierownik części zamiennych Wschód
Platzhalter Ansprechpartner
Paweł Romanowicz
Specjalista ds. sprzedaży
Platzhalter Ansprechpartner
Sebastian Sobczyński
Specjalista ds. sprzedaży i marketingu
Platzhalter Ansprechpartner
Łukasz Nowakowski
Specjalista ds. sprzedaży
Platzhalter Ansprechpartner
Marcin Król
Specjalista ds. sprzedaży
Platzhalter Ansprechpartner
Karol Kłonica
Specjalista ds. sprzedaży
Platzhalter Ansprechpartner
Michał Szustak
Specjalista ds. sprzedaży
Platzhalter Ansprechpartner
Tomasz Jakubik
Specjalista ds. sprzedaży
Platzhalter Ansprechpartner
Karol Całuch
Specjalista ds. sprzedaży
Platzhalter Ansprechpartner
Dawid Kucyk
Specjalista ds. sprzedaży
Platzhalter Ansprechpartner
Mateusz Bogudziński
Specjalista ds. sprzedaży
Tobias Münker
Vertriebsregion Südhessen Vertrieb Eiterfeld
Markus Braun
Geschäftsführer
Mario Soose
Vorsitzender der Geschäftsführung
Julian Dietrich
Raiffeisen Technik RMF GmbH | Verkaufsberater Massey Ferguson
Platzhalter Ansprechpartner
Michael Schmied
Raiffeisen Technik RMF GmbH | Ersatzteile Aschara Massey Ferguson
Platzhalter Ansprechpartner
Michaela Heere
Raiffeisen Technik RMF GmbH | Ersatzteile Trendelburg Massey Ferguson
Platzhalter Ansprechpartner
Laura Köhn
Vertrieb Ostwestfalen
Platzhalter Ansprechpartner
Angela Landgraf
Vertrieb Kyffhäuser Kreis, Nordhausen, Unstrut-Hainich-Kreis
Jan Schröder
Verkauf Strom & Gas
Platzhalter Ansprechpartner
Isabell Lottermoser
Raiffeisen-Techni-Trak GmbH | Buchhaltung
Platzhalter Ansprechpartner
Silke Stumpf
Raiffeisen-Techni-Trak GmbH | Ersatzteile/Lager
Jonas Weiland
Raiffeisen-Techni-Trak GmbH | Kundenberater/Abwickler
Platzhalter Ansprechpartner
Dirk Schellknecht
Raiffeisen-Techni-Trak GmbH | Kundenberater/Abwickler
Platzhalter Ansprechpartner
Jörg Geisler
Raiffeisen-Techni-Trak GmbH | Verkaufsberater
Platzhalter Ansprechpartner
Paul Lewin
Raiffeisen-Techni-Trak GmbH | Auszubildender Verkauf
Adresse

Am Feldschlößchen 8
99439 Am Ettersberg

Tino Witzel
Raiffeisen-Techni-Trak GmbH | PKW/LKW Werkstatt
Platzhalter Ansprechpartner
Stefan Ludwig
Vertriebsregion Südhessen Logistik / Abwicklung Getreide
Christoph Tödt
Raiffeisen Technik Ostküste GmbH | Werkstattmeister
Malte Harder
Raiffeisen Technik Ostküste GmbH | Kommunalverkäufer
Malte Schütt
Raiffeisen Technik Ostküste GmbH | Verkaufsberater
Holger Köhsel
Raiffeisen Waren GmbH | Innendienstleitung Gebrauchtmaschinenzentrum
Kerstin Kempka
Raiffeisen Waren GmbH | Innendienst / Online-Marketing
Katja Hilge-Irrgang
Raiffeisen Waren GmbH | Innendienst / Marketing
Markus Reichsöllner
Raiffeisen Technik Nord-Ost GmbH | Verkaufsberater
Platzhalter Ansprechpartner
Doreen Alletter-Richter
Vertrieb Frohburger Land
Platzhalter Ansprechpartner
Jacqueline Rudolph
Beschwerdemanagement
Steve Schmiedseder
Raiffeisen Technik Westküste GmbH | stellv. Werkstattleiter
Thomas Tank
Raiffeisen Technik Westküste GmbH | Verkaufsberater
Christof Höhrmann
Raiffeisen Technik Westküste GmbH | stellv. Werkstattleiter Lohe-Rickelshof
Helge Jürgens
Raiffeisen Technik Westküste GmbH | Standortleiter Lohe-Rickelshof
Thomas Pfordt
Vertrieb Bebra / Bad Hersfeld-Rotenburg
Platzhalter Ansprechpartner
Thorsten Horchler
Raiffeisen Waren GmbH | FUSE- / Smart Farming-Spezialist
Platzhalter Ansprechpartner
Joachim Driessen
Raiffeisen Waren GmbH | FUSE- / Smart Farming-Spezialist
Jan Reicher
Raiffeisen Technik Ostküste GmbH | Vorführfahrer / Produktspezialist
Adresse

Rosseer Weg 19-23
24340 Eckernförde

Stephan Buck
Raiffeisen Technik Ostküste GmbH | Ersatzteillager
Jan Trauselt
Raiffeisen Technik Ostküste GmbH | Service Spezialist
Adresse

Rosseer Weg 19-23
24340 Eckernförde

Heiko Burmeister
Raiffeisen Technik Ostküste GmbH | Ersatzteillager
Kjell von Törne
Raiffeisen Technik Ostküste GmbH | Verkaufsberater
Platzhalter Ansprechpartner
Dirk Kobernuß
Raiffeisen Technik Nord-Ost GmbH | FUSE- / Smart Farming-Spezialist
Platzhalter Ansprechpartner
Stefan Jörn
Raiffeisen Technik HSL GmbH | Teilekurier/ Ersatzteilberater
Nico Stamer
Raiffeisen Technik HSL GmbH | Verkaufsberater Gebrauchtmaschinen
Andreas Schwenk
Raiffeisen Technik HSL GmbH | Werkstattleitung
Dirk Burmeister
Raiffeisen Technik HSL GmbH | Ersatzteilberater
Adresse

Ratzeburger Chaussee 11
19205 Gadebusch

Stephan Hoppe
Raiffeisen Technik HSL GmbH | Werkstattleitung
Adresse

Ratzeburger Chaussee 11
19205 Gadebusch

Olaf-Willi Ganske
Raiffeisen Technik HSL GmbH | Ersatzteillager
Olaf Bischof
Raiffeisen Technik HSL GmbH | Serviceleiter
Adresse

Schmiedestr. 6
21493 Elmenhorst-Lanken

Christopher Handt
Raiffeisen Technik HSL GmbH | Werkstattleitung
Platzhalter Ansprechpartner
Aline Schiersmann
Raiffeisen Technik HSL GmbH | Hauptbuchhalterin
Mischa Sadowski
Raiffeisen Technik HSL GmbH | Ersatzteilberater
Sascha Buls
Raiffeisen Technik HSL GmbH | Leiter Ersatzteilwesen
Oliver Tonn
Raiffeisen Technik HSL GmbH | Vertriebsleitung
Sascha Göttsche
Raiffeisen Technik HSL GmbH | Geschäftsführer
Sebastian Leipacher
MAREP GmbH | Werkstattmeister Neubukow
Platzhalter Ansprechpartner
Johannes Vlach
MAREP GmbH | Geschäftsführer
Wiebke Struck
Raiffeisen Technik Nord-Ost GmbH | Service Sachbearbeiterin
Sandra Kappel
Raiffeisen Technik Nord-Ost GmbH | Service Sachbearbeiterin
Stephan Röll
Raiffeisen Technik Nord-Ost GmbH | Ersatzteileverkauf
Ramona Henke
Raiffeisen Technik Nord-Ost GmbH | Ersatzteileverkauf
Michael Bugenhagen
Raiffeisen Technik Nord-Ost GmbH | Ersatzteileverkauf
Chris Rabe
Raiffeisen Technik Nord-Ost GmbH | Ersatzteileverkauf
Adresse

Bahnhofstr. 6 b
18528 Sehlen - Teschenhagen

Bianca Braun
Raiffeisen Technik Nord-Ost GmbH | Service Sachbearbeiterin
Stefan Dörnbrack
Raiffeisen Technik Nord-Ost GmbH | Ersatzteileverkauf
Platzhalter Ansprechpartner
Sabine Stüwe
Raiffeisen Technik Nord-Ost GmbH | Ersatzteileverkauf
Katharina Dünnebier
Raiffeisen Technik Nord-Ost GmbH | Servicesachbearbeiterin
Steffen Freitag
Raiffeisen Technik Nord-Ost GmbH | Innendienst Garantieabwicklung
Birgit Sternberg
Raiffeisen Technik Nord-Ost GmbH | Innendienst Garantieabwicklung
Jens Kamm
Raiffeisen Technik Nord-Ost GmbH | Innendienst Maschinenabwicklung
Christin Mattner
Raiffeisen Technik Nord-Ost GmbH | Innendienst Maschinenabwicklung
Frank Dräger
Raiffeisen Technik Nord-Ost GmbH | Buchhaltung
Angela Laue
Raiffeisen Technik Nord-Ost GmbH | Personalsachbearbeiterin
Uwe Rode
Die Raiffeisen Technik Nord-Ost GmbH | Ersatzteileverkauf
Christian Fischer
Raiffeisen Technik Nord-Ost GmbH | Lagerleiter
Torsten Weidmann
Raiffeisen Technik Nord-Ost GmbH | Verkaufsleiter
Kathrin Friedrich
Region Südhessen
Platzhalter Ansprechpartner
Tade Feddersen
Raiffeisen Technik Westküste GmbH | stellv. Werkstattleiter
Marco Rohde
Leiter Service u. Ersatzteile
Sandra König
Geschäftsführerin Raiffeisen Technik RMF GmbH
Platzhalter Ansprechpartner
Sandra Hoffmann-Sipeer
Vertrieb Werratal-Nordthüringen
Adresse

Nordhäuserstraße 85a
99752 Bleicherode Ost

Platzhalter Ansprechpartner
Hinrich Schulze
Tankkarten Niedersachsen
Adresse

Knesebecker Straße 35-37
29378 Wittingen

Jonas Tometten
Verkauf Strom & Gas
Carolin Koch
Verkauf Strom & Gas
Adresse

Fritzlarer Straße 43
34281 Gudensberg

Platzhalter Ansprechpartner
Cindy Höhmann
Verkauf Strom & Gas
Adresse

Fritzlarer Straße 43
34281 Gudensberg

Jonas Tometten
Verkauf Wittingen - Schwerpunkt Strom & Gas
Marit Michalski
Verkauf Wittingen
Adresse

Knesebecker Str. 35-37
29378 Wittingen

Marlene Kotschwar
Verkauf Wittingen
Sonja Rönneberg
Verkauf Wittingen
Adresse

Knesebecker Str. 35-37
29378 Wittingen

Platzhalter Ansprechpartner
Nils Rendelmann
Abteilungsleiter Wittingen
Adresse

Knesebecker Str. 35-37
29378 Wittingen

Platzhalter Ansprechpartner
Peter Reinländer
Vertrieb Werratal-Nordthüringen
Adresse

Vor dem Mühlenbach 4
37214 Witzenhausen

Heike Heinhold
Niederlassungsleiterin Weimar
Platzhalter Ansprechpartner
Heike Rock
Verkauf Wolfhagen/ Ziegenhain
Anja Schneider
Verkauf Wolfhagen/ Ziegenhain
Platzhalter Ansprechpartner
Kerstin Körner
Verkauf Rudolstadt
Adresse

Raiffeisenstraße 2  
07407 Rudolstadt

Platzhalter Ansprechpartner
Bärbel Eberitsch
Verkauf Rudolstadt
Adresse

Raiffeisenstraße 2  
07407 Rudolstadt

Platzhalter Ansprechpartner
Kerstin Hercher
Niederlassungsleiterin Rudolstadt
Mandy Thielemann
Verkauf Neustadt/ Orla
Adresse

Schleizer Straße 21b
07806 Neustadt/ Orla

Platzhalter Ansprechpartner
Matthias Schwarz
Verkauf Gelnhausen
Adresse

Lagerhausstraße 4
63589 Linsengericht

Belinda Natho
Verkauf Gelnhausen
Adresse

Lagerhausstraße 4
63589 Linsengericht

Platzhalter Ansprechpartner
Michaela Müller
Verkauf Gelnhausen
Adresse

Lagerhausstraße 4
63589 Linsengericht

Platzhalter Ansprechpartner
Wolfgang Heuser
Verkauf Gelnhausen
Adresse

Lagerhausstraße 4
63589 Linsengericht

Platzhalter Ansprechpartner
Torsten Henkel
Verkauf Gelnhausen
Adresse

Lagerhausstraße 4
63589 Linsengericht

Sascha Viel
Regionalleiter
Adresse

Lagerhausstraße 4
63589 Linsengericht

Carolin Koch
Verkauf Kassel/ Melsungen
Adresse

Fritzlarer Straße 43
34281 Gudensberg

Platzhalter Ansprechpartner
Susanne Franke
Verkauf Kassel/ Melsungen
Adresse

Fritzlarer Straße 43
34281 Gudensberg

Platzhalter Ansprechpartner
Katharina Heimrich
Verkauf Gudensberg
Platzhalter Ansprechpartner
Cindy Höhmann
Verkauf Gudensberg
Adresse

Fritzlarer Straße 43
34281 Gudensberg

Platzhalter Ansprechpartner
Sabine Vorreiter
Verkauf Gudensberg
Platzhalter Ansprechpartner
Corina Marz
Verkauf Frohburg
Adresse

Prießnitzer Straße 42
04654 Frohburg

Platzhalter Ansprechpartner
Guntram Köhler
Verkauf Frohburg
Adresse

Prießnitzer Straße 42
04654 Frohburg

Platzhalter Ansprechpartner
Grit Weidner
Verkauf Frohburg
Adresse

Prießnitzer Straße 42
04654 Frohburg

Nicole Weickert
Verkauf Frankenberg/ Wetter
Karl-Heinz Theiß
Verkauf Frankenberg/ Wetter
Christoffer Ritter
Verkauf Korbach
Christina Kutz
Regionalleiterin Waldeck-Frankenberg
Platzhalter Ansprechpartner
Anja Weise
Verkauf Borken
Platzhalter Ansprechpartner
Annette Helwig
Verkauf Schwalmstadt
Platzhalter Ansprechpartner
Pascal Pfeil
Verkauf Gudensberg
Platzhalter Ansprechpartner
Dieter Debes
Regionalleiter Nordhessen
Adresse

Fritzlarer Straße 43
34281 Gudensberg

Platzhalter Ansprechpartner
Dominique Mahneke
Vertrieb Werratal-Nordthüringen
Adresse

Nordhäuserstraße 85a
99752 Bleicherode-Ost

Ira Fischer
Regionalleiterin Werratal-Nordthüringen
Platzhalter Ansprechpartner
Raiffeisen-Markt Wittingen
Platzhalter Ansprechpartner
Raiffeisen-Markt Lachendorf
Adresse

Flottkamp 2
29331 Lachendorf

Platzhalter Ansprechpartner
Raiffeisen-Markt Wendeburg
Platzhalter Ansprechpartner
Raiffeisen-Markt Wahrenholz
Adresse

Raiffeisenplatz 1
29399 Wahrenholz 

Platzhalter Ansprechpartner
Raiffeisen-Markt Vorsfelde
Platzhalter Ansprechpartner
Raiffeisen-Markt Meinersen
Adresse

Auf der Schafweide 2
38536 Meinersen

Platzhalter Ansprechpartner
Raiffeisen-Markt Meine
Platzhalter Ansprechpartner
Raiffeisen-Markt Isenbüttel
Platzhalter Ansprechpartner
Raiffeisen-Markt Gifhorn
Platzhalter Ansprechpartner
Raiffeisen-Markt Frohburg
Adresse

Prießnitzer Straße 42
04654 Frohburg

Baustoff-Niederlassung Worbis
Baustoff-Niederlassung Wolfhagen
Baustoff-Niederlassung Wetter
Baustoff-Niederlassung Weimar
Baustoff-Niederlassung Neustadt/Orla
Baustoff-Niederlassung Mühlhausen
Baustoff-Niederlassung Meiningen
Baustoff-Niederlassung Kassel-Bettenhausen
Baustoff-Niederlassung Korbach
Baustoff-Niederlassung Hünfeld
Baustoff-Niederlassung Hildesheim
Baustoff-Niederlassung Halle
Baustoff-Niederlassung Gera
Baustoff-Niederlassung Fritzlar
Baustoff-Niederlassung Eschwege
Baustoff-Niederlassung Erfurt
Baustoff-Niederlassung Eisenach-Stregda
Baustoff-Niederlassung Eichenzell-Welkers
Baustoff-Niederlassung Braunschweig

Ständeplatz 1-3
34117 Kassel

Ständeplatz 1-3
34117 Kassel

Platzhalter Ansprechpartner
Patric Schulz
Externer Fachberater
Platzhalter Ansprechpartner
Matthias Herbst
Baustoff-Niederlassung Hünfeld
Platzhalter Ansprechpartner
Olaf Breuksch
Baustoff-Niederlassung Hünfeld
Platzhalter Ansprechpartner
Dietmar Klingelhöfer
Baustoff-Niederlassung Hanau
Platzhalter Ansprechpartner
Frank Möller
Baustoff-Niederlassung Fritzlar
Christoph Grunewald
Raiffeisen Waren GmbH | Handel Getreide und Ölsaaten
Michael Wiegand
Handel Getreide und Ölsaaten
Tim Riebe
Raiffeisen Waren GmbH | Abteilungsleiter Digitalisierung
Maik Bruns
Raiffeisen Waren GmbH | Senior Projektleiter Digitalisierung / Ersatzteile
Steffen Ober
Raiffeisen Waren GmbH | Senior Projektleiter Konzerndigitalisierung Agrar
Carlotta Bernstorff
Raiffeisen Waren GmbH | Projektmanagerin Digitalisierung
Melanie Schmidt
Raiffeisen Waren GmbH | Projektmanagerin Digitalisierung
Jutta Meyl-Sievers
Bereichsleiterin Revision
Platzhalter Ansprechpartner
Daniel Hunjadi
Qualitätsmanagement
Lena Bolz
Nachhaltigkeitsmanagement
Platzhalter Ansprechpartner
Anke Burri
Recht / Versicherungen
Marco Weide
Abteilungsleiter Marketing
Benedikt Ehrhardt
Bereichsleiter Marketing, Digitalisierung und IT
Thomas Philipp
Regionalleiter Saale-Elster
Platzhalter Ansprechpartner
Frank Lippold
Vertriebsleiter Weimar / Reisdorf | Vertrieb nördlich A4
Heike Unger
Raiffeisen Waren GmbH | Bio-Außendienst Thüringen, Sachsen und Sachsen Anhalt
Platzhalter Ansprechpartner
Sven Jäkel
Vertrieb südlich A4 und Raum Kölleda / Artern
Platzhalter Ansprechpartner
Marco Pfister
Vertrieb Apolda
Platzhalter Ansprechpartner
Edmund Lange
Vertrieb Burgenlandkreis / Querfurt / Altenburg-West / LK Greiz / Voigtland / Saalekreis / LK Nordsachsen
Platzhalter Ansprechpartner
Jeannette Schubert
Vertriebsleiterin Rudolstadt / Neustadt an der Orla
Platzhalter Ansprechpartner
Nicole Reimann
Vertrieb Saale Orla, Greiz Vogtlandkreis
Platzhalter Ansprechpartner
Michael Franz
Vertrieb Saalfeld Rudolstadt / Saale Holzland / Ilmkreis
Platzhalter Ansprechpartner
Falk Güldenzopf
Vertriebsleiter Großenstein / Kretschau | Vertrieb Burgenlandkreis / SHK nördl. A4 / Gera / LK Greiz
Platzhalter Ansprechpartner
Marco Kämnitz
Vertrieb Zeitzer Umland
Platzhalter Ansprechpartner
Karin Böhm
Vertrieb Greiz und zentrale Koordination Saatgut Elster-Region
Platzhalter Ansprechpartner
Markus Fröhlich
Vertriebsleiter Frohburg / Knautnaundorf / Groitzsch
Platzhalter Ansprechpartner
Marcel Koch
Vertrieb Leipziger Land / Raum Groitzsch
Platzhalter Ansprechpartner
Marcel Richter
Vertrieb Raum Chemnitz / Raum Zwickau
Platzhalter Ansprechpartner
Ralph Daberstiel
Vertrieb Raum Leipzig / Muldentalland
Karl-Heinz Ziegler
Regionalleiter Nordhessen
Platzhalter Ansprechpartner
Reinhard Emde
Vertrieb Edertal
Platzhalter Ansprechpartner
Benjamin Beisecker
Vertrieb Edertal
Platzhalter Ansprechpartner
Armin Hesse
Vertrieb Frankenberg
Platzhalter Ansprechpartner
Christian Krug
Vertrieb Kassel / Edermünde
Platzhalter Ansprechpartner
Thomas Nachbar
Vertrieb Gensungen
Frank Heimrich
Vertrieb Gudensberg / Baunatal
Georg Kersten
Vertrieb Hofgeismar / Trendelburg
Friedrich Willig
Vertrieb Hofgeismar
Platzhalter Ansprechpartner
Henning Schäfer
Vertrieb Schwalmstadt / Neuental / Jesberg
Paul Kästner
Raiffeisen Waren GmbH | Betriebsstellenleiter Bio-Standort Wabern / Vertriebsinnendienst
Elias Kernetzky
Raiffeisen Waren GmbH | Bio-Außendienst Nordhessen und Südniedersachsen
Platzhalter Ansprechpartner
Siegbert Lassas
Vertrieb Melsungen / Alheim
Andreas Ahlemeyer
Vertrieb Ostwestfalen
Platzhalter Ansprechpartner
Ralf Nagel
Vertrieb Schwalmstadt / Neuental / Jesberg
Platzhalter Ansprechpartner
Jörn Hendrik Tölle
Vertrieb Hofgeismar / Trendelburg
Platzhalter Ansprechpartner
Michael Funke
Vertrieb Volkmarsen
Adresse

Lütersheimer Straße 2
34471 Volkmarsen

Platzhalter Ansprechpartner
Klaus Brüne
Vertrieb Wetter / Niederweimar
Platzhalter Ansprechpartner
Torsten Schminke
Vertrieb Wolfhagen
Jens Pleger
Vertriebsregion Südhessen Regionalleiter
Platzhalter Ansprechpartner
Christian Schreiber
Vertriebsregion Südhessen Vertrieb Main-Kinzig-Kreis
Stefan Kappes
Vertriebsregion Südhessen Vertrieb Main-Kinzig-Kreis / Unterfranken
Platzhalter Ansprechpartner
Axel Habenstein
Vertriebsregion Südhessen Vertrieb Main-Kinzig-Kreis / Unterfranken
Platzhalter Ansprechpartner
Andreas Abig
Vertrieb Main-Kinzig-Kreis / Wetterau
Platzhalter Ansprechpartner
Oliver Wegner
Vertriebsregion Südhessen Vertrieb Wetterau
Ralf Gärtner
Vertriebsregion Südhessen Vertrieb Wetterau
Tom Weis
Vertriebsregion Südhessen Vertrieb Wetterau
Christoph Gondolf
Vertriebsregion Südhessen Vertrieb Wetterau
Platzhalter Ansprechpartner
Wolfgang Weller
Vertriebsregion Südhessen Vertrieb Wetterau
Platzhalter Ansprechpartner
Marc Jürgen Eckhardt
Vertrieb Region Südhessen
Platzhalter Ansprechpartner
Martin Küssner
Vertriebsregion Südhessen Vertrieb Wetterau
Frank Gollbach
Abteilungsleiter Bio
Andreas Fey
Vertrieb Eschwege / Wanfried
Platzhalter Ansprechpartner
Manfred Bolz
Vertrieb Sontra / Wildeck
Igor Holz
Vertriebsregion Südhessen Vertrieb Eiterfeld
Platzhalter Ansprechpartner
Thomas Kahlert
Vertriebsregion Südhessen Vertrieb Fulda / Rhön
Platzhalter Ansprechpartner
Andreas Biel
Vertriebsregion Südhessen Vertrieb Großenlüder
Lukas Kersten
Vertriebsregion Südhessen Vertrieb Hünfeld/Fulda
Tobias Münker
Vertriebsregion Südhessen Vertrieb Hünfeld / Fulda
Adresse

Fuldaer Straße 22-24
36088 Hünfeld

Tobias Dugan
Regionalleiter Unstrut
Ralf Bergholz
Vertrieb Anhalt-Bitterfeld / Landkreis Harz / Landkreis Wittenberg
Platzhalter Ansprechpartner
Jörg Hollitzner
Vertrieb Eichsfeld / Göttingen / Nordhausen
Adresse

Thomas Müntzer Straße 18
99713 Ebeleben

Platzhalter Ansprechpartner
Berthold Niesing
Vertrieb Eichsfeld / Kyffhäuser Kreis / Nordhausen
Platzhalter Ansprechpartner
Fabian Hauschild
Vertrieb Eichsfeld / Unstrut-Hainich-Kreis
Platzhalter Ansprechpartner
Robert Kalb
Vertrieb Erfurt
Platzhalter Ansprechpartner
Kerstin Altekrüger
Vertrieb Sömmerda/Gotha/Erfurt
Platzhalter Ansprechpartner
Alexander Thiele
Vertrieb Kyffhäuser Kreis
Platzhalter Ansprechpartner
Kevin Mörstedt
Niederlassungsleiter, Vertrieb Sömmerda / Erfurt
Platzhalter Ansprechpartner
Thomas Liemen
Vertrieb Thüringen / Sachsen-Anhalt
Platzhalter Ansprechpartner
Christian Büchner
Vertrieb Unstrut-Hainich-Kreis
Mareike Hager
Regionalleiterin Niedersachsen
Platzhalter Ansprechpartner
Daniel Cammann
Vertrieb Landkreis Celle
Platzhalter Ansprechpartner
Uwe Schmidt
Vertrieb Region Fallersleben/Gifhorn
Adresse

Hafenstrasse 2b
38442 Wolfsburg-Fallersleben

Karsten Bosse
Vertrieb Region Hillerse / Peine
Platzhalter Ansprechpartner
Sebastian Stanitzok
Vertrieb Region Braunschweig /Hildesheim
Platzhalter Ansprechpartner
Holger Krebs
Vertrieb Region Wesendorf
Klaus Schulze-Stöwer
Vertrieb Region Nordkreis
Arnd Hinzberg
Vertrieb Region Nordkreis
Sebastian Riekert
Kartoffelanbau Leitung
Platzhalter Ansprechpartner
Hinnerk Dreyer
Kartoffelanbau
Dörthe Sültmann
Region Niedersachsen
Katrin Bangert
Region Nordhessen
Christian Beck
Raiffeisen Waren GmbH | Abteilung Gebrauchtmaschinen -Vertriebsleiter
Platzhalter Ansprechpartner
Thomas Langer
Raiffeisen-Techni-Trak GmbH | Werkstattmeister
Erik Starke
Raiffeisen-Techni-Trak GmbH | Werkstattmeister
Jens Kühnert
Raiffeisen-Techni-Trak GmbH | Verkaufsberater
Fridtjof Hansen
Raiffeisen Technik Ostküste GmbH | Geschäftsführer
Timo Dammeyer
Raiffeisen Technik Ostküste GmbH | Verkaufsberater
Cord Lausen
Raiffeisen Technik Ostküste GmbH | Werkstattmeister
Jeß Stender
Raiffeisen Technik Ostküste GmbH | Verkaufsberater
Pascal Kröger
Raiffeisen Technik Ostküste GmbH | Werkstattleiter
Henning Bock
Raiffeisen Technik Ostküste GmbH | Verkaufsberater
Simon Scheel
Raiffeisen Technik Ostküste GmbH | Verkaufsberater
Henning Heldt
Raiffeisen Technik Ostküste GmbH | Werkstattmeister
Johann-Julius Albrecht
Raiffeisen Technik Nord-Ost GmbH | Geschäftsführer
Christian Gau
Raiffeisen Technik Nord-Ost GmbH | Werkstattleiter
Thomas Burwitz
Raiffeisen Technik Nord-Ost GmbH | Verkaufsberater Valtra
Andreas Voß
Raiffeisen Technik Nord-Ost GmbH | Verkaufsberater
Willi Helwig
Raiffeisen Technik Nord-Ost GmbH | Verkaufsberater Gebrauchtmaschinen
Sebastian Bonk
Raiffeisen Technik Nord-Ost GmbH | Werkstattleiter
Bernd Scholwin
Raiffeisen Technik Nord-Ost GmbH | Verkaufsberater
Björn Leinbaum
Raiffeisen Technik Nord-Ost GmbH | Verkaufsberater
Stefan Ballstädt
Raiffeisen Technik Nord-Ost GmbH | Werkstattleiter
Frank-Carsten Kapke
Raiffeisen Technik Nord-Ost GmbH | Verkaufsberater
Sandro Minther
Raiffeisen Technik Nord-Ost GmbH | Werkstattleiter
Christian Gust
Raiffeisen Technik Nord-Ost GmbH | Verkaufsberater
David Heider
Raiffeisen Technik Nord-Ost GmbH | Verkaufsberater
Marko Schmidt
Raiffeisen Technik Nord-Ost GmbH | Werkstattleiter
Ronny Sagert
Raiffeisen Technik Nord-Ost GmbH | Verkaufsberater
Rainer Fuge
CEO Raiffeisen Waren Sp. z o.o.
Dirk Scheffler
Raiffeisen Waren GmbH | Vertrieb DACH
Platzhalter Ansprechpartner
Jose Vicente Pintado Moreno
Raiffeisen Waren GmbH | Vertrieb Südeuropa / Südamerika / Afrika
Dorde Vukosavljevic
Raiffeisen Waren GmbH | Vertrieb Balkan / Nordamerika / Skandinavien
Dirk Boettcher
Raiffeisen Technik HSL GmbH | Verkaufsberater
Bennet Winkelmann
Raiffeisen Technik HSL GmbH | Verkaufsberater und Valtra Produktspezialist
Knut Schadwill
Raiffeisen Technik HSL GmbH | Vertriebsleitung
Felix Tresp
Raiffeisen Technik HSL GmbH | Werkstattleitung
Henning Blenner
Raiffeisen Technik HSL GmbH | Werkstattleitung
Adresse

Schmiedestr. 6
21493 Elmenhorst-Lanken

Bernd Winkelmann
Raiffeisen Technik HSL GmbH | Verkaufsberater
Lasse Gerken
Raiffeisen Technik HSL GmbH | Verkaufsberater
Maximilian Radünz
Raiffeisen Technik HSL GmbH | Verkaufsberater
Christian Schaper
Raiffeisen Technik HSL GmbH | Verkaufsberater Gebrauchtmaschinen
Alexander Horn
Raiffeisen Technik HSL GmbH | Werkstattleitung
Adresse

Ratzeburger Chaussee 11
19205 Gadebusch

Uwe Fust
Raiffeisen Technik HSL GmbH | Verkaufsberater
Jürgen Glesmer
Raiffeisen Technik HSL GmbH | Verkaufsberater
Christoph Nawrot
Raiffeisen Technik HSL GmbH | Werkstattleitung
Marcus Krog
Raiffeisen Technik HSL GmbH | Werkstattleitung
Christine Hain
Raiffeisen Technik HSL GmbH | Verkaufsberaterin
Bernd-Uwe Johns
Raiffeisen Technik Westküste GmbH | Geschäftsführer
Peter Albertsen
Raiffeisen Technik Westküste GmbH | Verkaufsberater Husum, Wanderup und Süderlügum
Gerd Marquardsen
Raiffeisen Technik Westküste GmbH | Verkaufsberater Wanderup und Süderlügum
Finn Carstensen
Raiffeisen Technik Westküste GmbH | Verkaufsberater Husum und Wanderup
Malte Karau
Raiffeisen Technik Westküste GmbH | Werkstattleiter
Arne Holm
Raiffeisen Technik Westküste GmbH | Werkstattleiter
Adresse

Blauer Lappen 9
25746 Lohe-Rickelshof

Jann Tiessen-Börner
Raiffeisen Technik Westküste GmbH | Verkaufsberater
Arno Stendorf
Raiffeisen Technik Westküste GmbH | Werkstattmeister
Bastian Konetzni
Raiffeisen Technik Westküste GmbH | Verkaufsberater
Jens Heidmann
Raiffeisen Technik Westküste GmbH | Verkaufsberater
Benjamin Ohms
Raiffeisen Technik Westküste GmbH | Verkaufsberater
Sven Röder
Raiffeisen Technik Westküste GmbH | Werkstattmeister
Jens Greve
Raiffeisen Technik Westküste GmbH | Verkaufsberater
Udo Voß
Raiffeisen Technik Westküste GmbH | Werkstattleiter
Adresse

Timmasper Landstraße 14
24622 Gnutz 

Thomas Tank
Raiffeisen Technik Westküste GmbH | Standortleiter Gnutz
Christian Sommer
Raiffeisen Technik Westküste GmbH | Verkaufsberater
Dennis Stölting
Raiffeisen Technik Westküste GmbH | Werkstattleiter
Bernd Mai
Verkaufsberater Amöneburg
Philipp Claar
Werkstattmeister Amöneburg
Stefan Lamminger
Vertriebsleiter Technik Hessen
Platzhalter Ansprechpartner
Thorsten Horchler
Werkstattmeister Korbach